Мурманск, 13.10.2014, 13:28

нас могут развести с мужем если ребенку нет года?

Вопрос №5104459 из г. Мурманск
опубликован 13.10.2014, 13:28
Нас могут развести с мужем если ребенку нет года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вдруг начнет делить кредиты пополам при разводе, то будете в суде доказывать, что не давали своего согласия и не знали про эти кредиты.Вы же не давали письменного согласия? Если нужна будет помощь, звоните.

13.10.2014, 14:37

Без вашего согласие - нет. Если вы будете инициатором, то смогут.

13.10.2014, 13:28

НА РАЗВОД ПОДАВАЙТЕ.

13.10.2014, 13:34

а как быть если мы пока в браке а он берет кредиты без моего согласия но имеет мою ксеракопию паспорта

13.10.2014, 13:31

В полицию обращайтесь, если на ваше имя берет.

13.10.2014, 13:31

Крпедиты при разводе будут делиться поровну. Зачем вам такой муж, разводитесь, мой вам совет.

13.10.2014, 13:32

Нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная!

13.10.2014, 13:35

так я про тоже как же мне теперь быть?

13.10.2014, 13:33