Меня избили три человека, можно ли рассчитывать на выплату за вред здоровью.

Лучший ответ

Да для этого обратитесь в полицию или в суд, после того как вина этих лиц будет доказана вы можете прекратить уголовное преследование против них и требовать только моральны и материальный вред

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Конечно можете. В зависимости от обстоятельств дела и степени тяжести причиненного вреда здоровью

сколько я могу потребовать с них денег?и не будет ли это считаться вымогательством?