Право хозяина второй половины дома - сдавать или самому жить
Наш дом поделен по полам. Хозяин второй половины дома заложил свою долю. Ездила к нтариусу, писала отказ. Имеет ли он теперь право сдавать её, либо жить сам?
Лучший ответ
Здравствуйте, Таня!
По ФЗ№122 подавайте запрос в ЕГРП. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.