Какой стаж требуется для вступления в очередь на получение квартиры после увольнения?
Здравсвуйте! Я решил подписать второй контракт, с первого места службы уволился несколько лет назад, подскажите чтобы встать в очередь на квартиру стаж должен быть непрерывным или я должен отслужить три года и только потом вставать в очередь на жилье?
Уважаемый Игорь, для дачи квалифицированного ответа, Вам необходимо конкретизировать вопрос. Процедура получения социальных гарантий в виде жилых помещений и компенсаций на них в разных структурах правоохранительных органов различается. Из анализа вопроса можно сделать вывод что перемещение на новое место службы происходило путем увольнения, а не переводом, к примеру в уголовно - исполнительной системе необходимо иметь 10 лет непрерывного стажа, что бы встать в очередь.