Уфа, 13.10.2014, 15:08

Возможно ли единый налог на вменённый доход являться единственным доходом при неофициальной работе? И какова сумма этого налога в месяц?

Вопрос №5105432 из г. Уфа
опубликован 13.10.2014, 15:08
Может ли едв считаться единственным доходом, в то время когда я работал не официально? Если да,то сколько это в месяц. Читал что по постановлению 841 от 18 июля, вроде можно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да с ЕДВ удерживаются алименты. Существует специфика удержания.

С 01.04.2014 г.

-ветеранам боевых действий – 2337,13 руб. 

Суммы ЕДВ приведены с учетом стоимости НСУ, которая с 1.04.2014 года составит 881,63 рублей, в том числе:

- 679,05 руб. - на оплату предоставления услуги в виде обеспечения лекарственными препаратами;

-  105,05 руб. - на оплату услуги в виде предоставления путевки на санаторно-курортное лечение;

-  97,53 руб. - на оплату предоставления услуги в виде проезда на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.  

2337,13-881,63 = 1455,50 руб. с них алименты ? = 363,87 руб.

13.10.2014, 15:13

а будут ли с меня требовать сумму которую они исчисляют от средней зарплаты московского округа

13.10.2014, 15:42

Нет не должны. Вы поучали доход ЕДВ.

13.10.2014, 15:43

был у приставов,они показали перечень где едв не попадает под алименты и сказали что изменения не поступали

15.10.2014, 06:12