Как доказать вину человека, который процарапал мою машину во дворе дома без видимых свидетелей?
Во дворе моего дома мою машину поцарапал человек, с которым у меня на парковке был конфликт за день до происшествия, ущерб 27 000 рублей. Человек процарапал машину под видеокамерой, свидетелей нет. Отдел дознания возбудил дело по. Ч 1 ст 167. Человек процарапавший машину вину не признает, говорит что конфликт был, но машину не царапал ничем-только мимо проходил-допрошен в качестве свидетеля. Дознаватель говорит что видео не очень хорошего качества, на нем не видно лицо того человека кто царапает и не видно чем. Видео-техническую экспертизу якобы возможности провести нет. самому за деньги такую экспртизу проводить дорого-в районе 20000 рублей и не факт какой будет результат. От полиграфа человек отказался. Подскажите что еще модно сделать чтобы доказать его вину?
При отсутствии свидетелей других доказательств, видимо, не представить. Участковый может соседей опросить.