Проблема срока лишения водительских прав - возможность их возврата
12 апреля 2013 года у меня было постановление суда о лишении водительских прав, пошел в гаи забирать права 13 октября 2014 года и мне сказали что еще срок не закончился, что вступил в силу 10 июня 2013 года. И так получается что срок у меня не 1.5 года, а 1,7 года. Можно ли вернуть мне права по сроку лишения.
Алексей! Постановление суда вступает в силу через 10 дней, на 11-й, считаем рабочие дни. Должны были вернуть. Согласно закону на действия, либо бездействие должностных лиц подаете жалобу либо вышестоящему должностному лицу, либо в суд.