Социальная стипендия фа
Меня зовут Надежда. Могу ли я оформить и получать социальную стипендию, если вышла замуж, сменила фамилию? Заранее спасибо!
Могу ли я оформить и получать социальную стипендию, если вышла замуж, сменила фамилию?
---если она у вас была оформлена. то достаточно предоставить копию свидетельства о браке заверенную нотариально
Она действует год, в моем случае до декабря. Поэтому мне снова необходимо собрать нужные справки и подать в соц.защиту, что я и сделала. Справку от соц.защиты я получила, о том что я из "малоимущей семьи", при этом никаких документов не предоставляла, о том, что вышла замуж, т.е. по старой фамилии. Не получится так, что мне либо откажут, либо потом изымут эти деньги? Спасибо.