Отсутствие педагогов и возможность коллективной жалобы в прокуратуру на директора школы
У нас (родителей) есть официальный ответ из минобрнауки самарской области об отсутствии в школе 7 педагогов (не начальное звено). мой ребенок на данный момент не является учеником этой школы- (это причина почему мы ушли из этой школы) имеем ли мы право вместе с родителями (дети которых на данный момент обучаются в этой школе) написать коллективную жалобу в прокуратуру на директора школы и попросить привлечь его как представителя администрации к ответственности за непредставление кач образования.
написать коллективную жалобу в прокуратуру на директора школы и попросить привлечь его как представителя администрации к ответственности за непредставление кач образования
ДА, имеете.
ТРЕБУЙТЕ ПРОВЕДЕНИЯ прокурорской проверки