Как купить павильон и получить право собственности на участок, на котором он расположен?
Хочу купить павильон, который стоит на участке в собственности у администрации. Срок аренды этого участка закончился. Владелец павильона предлагает купить павильон и самой оформить аренду с администрацией. Как сделать так чтобы участок на котором стоит павильон в любом случае отошел мне.
Как сделать так чтобы участок на котором стоит павильон в любом случае отошел мне
Пусть продавец ПРОДЛЯЕТ договор аренды.
Иначе есть риск НЕ ПРОДЛЕНИЯ, что чревато сносом павильона
Скажите если владелец павильона продлит договор аренды земли с администрацией, как мне в дальнейшем переоформить аренду с администрацией, после приобретения павильона в собственность.
напишите заявление, приложите ДКП и ВАМ продлят