LSN Messenger
Волгодонск, 13.10.2014, 17:20

Как купить павильон и получить право собственности на участок, на котором он расположен?

Вопрос №5106142 из г. Волгодонск
опубликован 13.10.2014, 17:20
Хочу купить павильон, который стоит на участке в собственности у администрации. Срок аренды этого участка закончился. Владелец павильона предлагает купить павильон и самой оформить аренду с администрацией. Как сделать так чтобы участок на котором стоит павильон в любом случае отошел мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сделать так чтобы участок на котором стоит павильон в любом случае отошел мне

Пусть продавец ПРОДЛЯЕТ договор аренды.

Иначе есть риск НЕ ПРОДЛЕНИЯ, что чревато сносом павильона

13.10.2014, 17:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите если владелец павильона продлит договор аренды земли с администрацией, как мне в дальнейшем переоформить аренду с администрацией, после приобретения павильона в собственность.

13.10.2014, 17:33

напишите заявление, приложите ДКП и ВАМ продлят

13.10.2014, 17:40