Сколько стоит оформление наследства после смерти матери, если включает в себя квартиру, земельную долю, пенсию и счет в банке?

Вступаю в наследство, после смерти матери, с ней не проживала. Квартира, стоимость 80 тыс. земельная доля в виде пая. пенсия и счет в банке. Сколько стоит оформление. Уже заплатила 32.тыс. и это ещё не всё.
Лучший ответ

Уплатила нотариусу