Отказ окулиста военкомату после коррекции зрения - как добиться положительного результата?
В 2009 г. после окончания школы получил военный билет с категорией В из-за зрения. В 2013 г. сделал коррекцию зрения и зрение улучшилось. Написал заявление в военкомат и приложил к нему справки - одну, что я делал операцию на глаза, а вторую - какое зрение у меня на данный момент. Пришел письменный ответ явиться в военкомат в октябре. Пришел в назначенный срок к окулисту, а она ответила мне отказом без объяснения причины. Права ли она и как мне добиться положительного результата?
Права ли она и как мне добиться положительного результата?
---никак не добьётесь. если признаны непригодным или ограниченно пригодным к службе.правда из вопроса не понятно чего вы хотите
Я хочу сменить категорию годности в военном билете для того, чтобы устроиться на нужную мне работу.