Перспективы восстановления категории военного билета после коррекции зрения - альтернативные возможности
Мне в 2009 г. после окончания школы выдали военный билет с категорией ''В'' по состоянию здоровья, а конкретнее по причине плохого зрения. В 2013 году сделал коррекцию зрения и уже год спустя у меня все нормально и отличное зрение т.е.проблем со здоровьем у меня никаких нет. Знаю что по приказу повторное мед. освидетельствование запрещено, но может подскажите другие выходы?!
Лучший ответ
Напишите заявление в военкомат о переосвидетельствовании и приложите справку о том. что проводили операцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!