Как обжаловать отказ в передаче жалобы на увольнение в Верховный Суд РФ?
Первые три инстанции по поводу моего незаконного увольнения мы проиграли, подали жалобу в Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда РФ, которое: ВЫПИСКА ИЗ сайта ВСРФ 02.10.2014 Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании. Подскажите пожалуйста как мне дальше действовать и куда обжаловать? Срок обжалования? В справочной ВС одна говорит 3 мес. другая 6 мес. после вынесения апелляционного определения!?
Подскажите пожалуйста как мне дальше действовать и куда обжаловать? Срок обжалования? В справочной ВС одна говорит 3мес. другая 6мес. после вынесения апелляционного определения
Можете подавать жалобу на имя председателя верховного суда РФ