Как подтвердить доходы при подаче документов на получение гражданства РФ
Я подаю документы на получение гражданства РФ. ВНЖ получила в июне (офиц. Дата выдачи - февраль с.г.), в июле зарегистрировалась как ИП (УСНО, доходы). За 3 квартал были доходы, также оплатила обязательные взносы в ПФР, поэтому по окончании квартала налоги платить не пришлось. Теперь, собственно, вопрос: как я могу подтвердить свои доходы? В какой форме это можно сделать? (Ведь 2-НДФЛ я сделать не могу, налоговую декларацию я еще не подавала, т.к. год еще не закончился, специальной формы я не нашла. Выписку с расчетного счета ИП подавать нельзя, я узнавала в УФМС. Обращалась и в налоговую, и в фирму, оказывающую бухгалтерские услуги для ИП и ЮЛ, однако ответ так и не получила.)
Лучший ответ
вы можете открыть на себя личный счет,и положить туда сумму прожиточного минимума на 6 мес. Получить выписку со счета.И закрыть его.
Благодарю Вас за полезную консультацию!