Включение фразы о передаче денежных средств продавцу в доверенности на продажу квартиры
В доверенности уже стоит с правом получения денежных средств, как гарантировать чтбы оверенное лицо передало продавцу сумму? В доверенности дополнительно указать или дополнительный договор составить?
Вас это не должно волновать. В силу того, что доверенность выдана и человек получает деньги, он обязан их передать тому от чьего лица он действует.
чтобы доверенное лицо передало сумму вам?доверителю?
попробуйте лучше тогда безналичный расчет, например пусть покупатель переведет деньги вам на карточку, если вы не доверяете своему представителю
Елена, в доверенности указанная фраза неуместна. Доверенностью Вы наделяете представителя полномочиями а не обязанностями
Как себя подстраховать, чтобы доверенное лицо передало полученную сумму продавцу?
с правом получения денежных средств, наличных, и т.п