Санкт-Петербург, 13.10.2014, 17:08

Как оплатить штраф за курение у метро без квитанции?

Вопрос №5106619 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.10.2014, 17:08
Меня оштрафовали за курение у метро. Протокола на руки не дали, квитанцию на штраф не дали и по почте тоже не прислали. В Мвд сказали, что не знают где взять эту квитанцию. Как мне заплатить штраф? Он ведь наверняка попал в базу. Есть какие то универсальные квитанции, чтобы оплатить? Спасибо, татьяна Спб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы свою подпись ставили при оформлении данного "события"?

14.10.2014, 16:25

да, я ставила подпись, но протокол на руки не дали- была какая то невнятная причина.

14.10.2014, 17:28

В каком районе произошло, помните?

15.10.2014, 15:27