Автокредит без первого взноса и подарки - насколько реально предложение дилера из интернета?
Действительно вопросов очень много, слишком заманчивое предложение
Перед подписанием сделки купли-продажи ТС желательно убедиться какой именно банк предоставляет Вам кредит и на каких условиях, а также подробно ознакомиться с каждым пунктом кредитного договора. В настоящее время банки очень осторожно относятся к выдаче кредита и обязательно проверяют личность и платежеспособность заемщика, поэтому маловероятно, что Вам могли одобрить кредит только по телефонному звонку.
Пригнать автомобиль из г.Москва в г.Н.Новгород Вы можете, имея на руках договор купли-продажи ТС, согласно которого Вы являетесь собственником а также транзитные номера. ПТС должны отдать Вам на руки.