Переезд основателя - Вопросы регистрации ООО в Москве при учредителе, прописанном в Нижнем Новгороде
Вопрос абсолютно не в этом! Документы поданы - откажут ли в регистрации, если внизу титульника устава и в шапке решения указан Нижний Новгород - его указали как место где изготовлен документ, а адрес - московский во всех документах
Здравствуйте, Алексей!
Адресом регистрации юридического лица считается тот адрес, по которому находится его руководитель – директор, генеральный директор и т. п., или постоянно действующий исполнительный орган компании. Mожно использовать адрес собственного офиса учредителя, в том числе и домашний адрес руководителя фирмы. Адресом компании может быть и адрес арендованного помещения. В зависимости от этого определяем, в какой налоговый орган подать документы. При предоставлении собственником юридического адреса целесообразно представить гарантийное письмо от собственника помещения.
могут отказать.