Несанкционированный перевод через мобильный банк - что делать и кому обратиться?

С моей карты путем перевода посредством системы мобильный банк были переведены денежные средства Сам я этот перевод не совершал. Банк отказался принимать от меня заявление на притензию к банку о спорной операции. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации и куда обратиться.
Лучший ответ

Обращайтесь срочно в полицию по данному факту

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Добрый день!

Пишите жалобу в ЦБ РФ и в прокуратуру на действия банка.

В данном случае Ваши законные права нарушены.