Семья, покинувшая Украину из-за военных действий, ищет возможность получить РВП в РФ Краснодарском крае без квоты по родственным связям
Мы уехали из Украины, в связи военными действиями в нашем городе. Нам дали временное убежище на территории РФ Краснодарского края, на 1 год. Мы хотим получить рвп, квоты я думаю не получим, из родственников дяди и тёти.
Лучший ответ
Если у вас нет оснований для получения РВП без учета установленной квоты, то получить вы его можете только в пределах квоты.
Ежегодно квота выделяется Правительством РФ,