Как отозвать нотариально удостоверенный отказ от преимущественного права покупки доли в собственности?
Подскажите, возможно ли отозвать/отменить/анулировать нотариально удостоверенный отказ от преимущественного права покупки долевой собственности
ДА, ВОЗМОЖНО.
ВЫ отказывались - ВЫ согласились
Соответвенно как это сделать?
ИЗВЕСТИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ ОБ ОТЗЫВЕ СВОЕГО ОТКАЗА
В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ, при продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях.
Вам нужно пойти к нотариусу и нотариально отозвать своё согласие.