Нужно ли главному бухгалтеру работающему на одном и том предприятии каждый год обновлять справку об отсутствии судимости.
Нужно ли главному бухгалтеру работающему на одном и том предприятии каждый год обновлять справку об отсутствии судимости
---смотря от каком предприятии идёт речь. иногда и нужно
Образовательное учреждение среднего профессионального образования при условии что справка предоставлялась главным бухгалтером и за 2012 год и за 2013 год , главный бухгалтер не ведет пед деятельность в учреждении
НЕТ, это ИЗЛИШНИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Пишите жалобу в ТИ