Отказ в постановке на учет на таможне в РФ и Беларуси - требование соответствия машины стандарту ЕВРО 5
Мы переехали на ПМЖ в РФ их Беларуси. У нас машина с двигателем ЕВРО. Нам отказываются ставить на учет на таможне, тк говорят, что машина должна ссответствовать ЕВРО 5. Так ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
У Вас какой имеется сертификат на руках и какая марка машины?
Опель Зафира Б 2006г.в Сертификат из Бельгии. В собственности машина 4 года