Автомобиль, купленный по договору купли-продажи в РЭО ГАИ, оказался арестованным - могут ли сотрудники ГИБДД изъять его и разрешено ли водить машину?
Купил авто по договору купли продажи в РЭО ГАИ выяснилось что на авто наложен арест судебными приставами могут ли сотрудники ГИБДД изъять машину можно ли на ней мне ездить? Есть страховка на меня и тех паспорт бывшего хозяина.
Лучший ответ
могут ли сотрудники ГИБДД изъять машину
НЕТ, НЕ МОГУТ
можно ли на ней мне ездить? Есть страховка на меня и тех паспорт бывшего хозяина.
ЕЗДИТЬ, в зависимости каков арест, если без права эксплуатации - то нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Изъять они не могут а на штраф стоянку забрать ?
Зависит от условий наложенных ограничений приставами.