Как получить Свидетельство о регистрации прав на собственность для квартиры, переданной по договору безвозмездной передачи на совместную собственность?
На данный момент имею документ - Договор о безвозмездной передачи в совместную (на 3 человека) собственность квартиры. Нужно ли получать Свидетельство о регистрации прав на собственность. И если да, то куда необходимо обратиться?
С уважением, Наталия.
Лучший ответ
Если документ был получен до 98 года, то не нужно получать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!