Уфа, 13.10.2014, 19:00

3 соседа снизу по бокам курят с вашим идиотским законом в подъезде не курить столько лет там курили всё в порядке было.

Вопрос №5107603 из г. Уфа
опубликован 13.10.2014, 19:00
3 соседа снизу по бокам курят с вашим идиотским законом в подъезде не курить столько лет там курили всё в порядке было.
Лучший ответ
Рекомендуется

хорошо почему у вас идёт обман указан номер на него невозможно позвонить всегда занят у других автомат стоит и просит подождать оператора а у вас скидывается и всё.БЕСПРЕДЕЛ.НЕТ ОТВЕТОВ У ВАС У ВАС ГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА ДУМАЮ НЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО ТО НАДО БЫЛО А ТУТ К ПУТИНУ ОБРАЩАЙСЯ ОТВЕТ СЕЙЧАС К НЕМУ ЗВЯКНУЛ НА МОБИЛЬНИК ПОГОВОРИЛ ДА ОН В РЕСТОРАНЕ ПОКА ЧТО ЗАНЯТ

13.10.2014, 20:04

закон как наш так и ваш.

13.10.2014, 20:05

Если бы Вы обратились лично ко мне, а также к одному юристу из Уфы (как минимум один адекватный юрист тут есть из Вашего региона) без обвинений, оскорблений и необоснованных претензий - возможно, мы нашли бы решение Вашего вопроса.

Но после увиденных оскорблений в наш адрес бесплатно Вам что-то советовать нет желания.

Бесплатные ответы на вопросы - наша добрая воля. Вам здесь бесплатно никто ничем не обязан. Кому хотим - тому отвечаем.

А за высококачественные услуги надо платить.

По поводу телефона на сайте указано, что он работает только для Москвы и Московской области. Ваша невнимательность - Ваша проблема. Именно по поводу телефона остальные вопросы задавайте администратору сайта. Ссылка на администратора внизу этой страницы.

13.10.2014, 20:09

Не мы этот закон принимали!

Со своими претензиями идите к тем, кто этот закон принял - к Путину, а здесь ведите себя прилично!

Мы - такие же люди, как Вы, и ничем от вас не отличаемся. Кроме диплома.

13.10.2014, 19:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

хорошо почему у вас идёт обман указан номер на него невозможно позвонить всегда занят у других автомат стоит и просит подождать оператора а у вас скидывается и всё.БЕСПРЕДЕЛ.НЕТ ОТВЕТОВ У ВАС У ВАС ГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА ДУМАЮ НЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО ТО НАДО БЫЛО А ТУТ К ПУТИНУ ОБРАЩАЙСЯ ОТВЕТ СЕЙЧАС К НЕМУ ЗВЯКНУЛ НА МОБИЛЬНИК ПОГОВОРИЛ ДА ОН В РЕСТОРАНЕ ПОКА ЧТО ЗАНЯТ

13.10.2014, 20:04

закон как наш так и ваш.

13.10.2014, 20:05

Если бы Вы обратились лично ко мне, а также к одному юристу из Уфы (как минимум один адекватный юрист тут есть из Вашего региона) без обвинений, оскорблений и необоснованных претензий - возможно, мы нашли бы решение Вашего вопроса.

Но после увиденных оскорблений в наш адрес бесплатно Вам что-то советовать нет желания.

Бесплатные ответы на вопросы - наша добрая воля. Вам здесь бесплатно никто ничем не обязан. Кому хотим - тому отвечаем.

А за высококачественные услуги надо платить.

По поводу телефона на сайте указано, что он работает только для Москвы и Московской области. Ваша невнимательность - Ваша проблема. Именно по поводу телефона остальные вопросы задавайте администратору сайта. Ссылка на администратора внизу этой страницы.

13.10.2014, 20:09