Сосед поставил мост, блокирующий доступ к гаражу - как найти решение?

Вопрос №5107622 из г. Собинка
опубликован 13.10.2014, 19:06
На нашей придомовой территории (общественные земли) соседка поставила мост, что не дает подъезда к нашему построенному гаражу. Кто может решить этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд настаивает что земля общественная - где хочет соседка строить мост там и строит. В общем кто первый занял место - тот им и пользуется (земля говорят не ваша, а общая).

13.10.2014, 19:15

Наймите юриста тут двумя фразами не рассудишь, земельные споры самые трудные

14.10.2014, 13:13

Суд может решить, составляйте иск об устранении препятствий проезда к гаражу

13.10.2014, 19:08

Суд настаивает что земля общественная - где хочет соседка строить мост там и строит. В общем кто первый занял место - тот им и пользуется (земля говорят не ваша, а общая).

13.10.2014, 19:15

Наймите юриста тут двумя фразами не рассудишь, земельные споры самые трудные

14.10.2014, 13:13