Льготы инвалиду 3-группы с ампутацией ноги - какие и когда получить?
Инвалид 3-группы по производственной травме, ампутирована левая нога ниже колена, Какие льготы по фед. закону полагаются мне в фонде социального страхования, и в какие сроки.
Лучший ответ
Единовременная выплата = ежемесячно процент утраты трудоспособеномти
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!