Апатиты, 13.10.2014, 21:26

Когда проводить аттестацию после подписания должностной инструкции - в какой период это допустимо?

Вопрос №5108574 из г. Апатиты
опубликован 13.10.2014, 21:26
Напишите, пожалуйста, в какой период имеют право провести аттестацию, после подписания должностной инструкции (после года, сразу после подписания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок должен быть указан В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОБ АТЕСТАЦИИ,

ЕСли такого положения нет - аттестация не возможно

13.10.2014, 21:43

меня ознакомили 10.10.2014г с ДИ, через квкое время меня могут аттестовать?

13.10.2014, 21:52

Срок должен быть указан В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОБ АТЕСТАЦИИ

13.10.2014, 22:05

меня ознакомили 10.10.2014г с ДИ, через квкое время меня могут аттестовать?

---Ирина, это регулируется на основании локального нормативного акта работодателя, обратитесь в отдел кадров и выясните.

13.10.2014, 22:24