Когда проводить аттестацию после подписания должностной инструкции - в какой период это допустимо?
Напишите, пожалуйста, в какой период имеют право провести аттестацию, после подписания должностной инструкции (после года, сразу после подписания?
Срок должен быть указан В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОБ АТЕСТАЦИИ,
ЕСли такого положения нет - аттестация не возможно
меня ознакомили 10.10.2014г с ДИ, через квкое время меня могут аттестовать?
Срок должен быть указан В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОБ АТЕСТАЦИИ
---Ирина, это регулируется на основании локального нормативного акта работодателя, обратитесь в отдел кадров и выясните.