Как уладить вопрос с местоположением при соблюдении графика общения ребенка с отцом?
если график установлен решением суда и оно вступило в законную силу - график подлежит исполнению
А мне что теперь до ее 18 лет с мамой невидится?если мама неможет приехать и на море ребенка невозить до 18 лет если папа у нас неадекватный
напишите мне пожалуйста полностью вашу ситуацию в личное сообщение или на почту
Жизнь есть жизнь.
ИНФОРМИРУЙТЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ О ПРЕДСТОЯЩЕЙ ПОЕЗДКЕ - и едите.
Кроме того, фиксируйте все факты не использования отцом возможности видеться с ребенком
Это можно будет в последствии использовать в пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам
Удачи ВАМ