Как сохранить миграционную карту при выезде из России на 4 дня для граждан Украины с разрешением на работу в Санкт-Петербурге?
Я гражданка Украины. Живу в Санкт-Петербурге, разрешение на работу есть, недавно продлила миграционную карту на год. Я хсобираюсь выехать на Украину на 4 дня, заберут ли у меня миграционную карту на таможне или нет? Если да,то какие нужны документы, чтобы ее не забрали, если такое возможно? Или потом заново, с новой миграционной картой, нужно собирать все документы и продлевать на год? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Миграционная карта сдается при каждом выезде из РФ. При въезде в РФ получите новую и снова необходима будет постановка на миграционный учет - до конца срока действия имеющегося разрешения на работу (если Вы трудоустроены).