Как вернуть налог при оплате обучения с новым паспортом, но за старую фамилию?
Я недавно вышла замуж и сменила фамилию! Пришла платить за обучение, но там сказали что доп. соглашение на старую фамилию, а нужен доп. соглашение на новую. В деканате мне сказали что они не будут делать новое соглашение, что у меня не будет проблем. Смогу ли я вернуть налог если заплачу за обучение с новым паспортом но за старую фамилию?
Лучший ответ
Предоставите в налоговую св-во о браке в подтверждение изменения фамилии и все.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!