LSN Messenger
Тверь, 13.10.2014, 22:30

Проблема с снятием ареста на карту Сбербанка - как решить ситуацию?

Вопрос №5109198 из г. Тверь
опубликован 13.10.2014, 22:30
Наложили арест на карту сбербанка, списали средства в пользу пенсионного фонда, еще сразу оплатила сумму которой не хватило на карте, судебный пристав сказала что арест снимется автоматически как только поступят деньги, но этого не произошло, поэтому я пошла к приставу и попросила дать мне на руки документ о снятии ареста и отнесла его в центральное отделение сбербанка, подождала-но арест не сняли, опять иду к приставу, повторно выдаёт мне справку несу в сбер, и все повторяется, посоветовали сходить в отделение где открывалась карта, там дали справку что арест наложен таким то приставом (и без них уже знаю и все уплатила 3 месяца назад) и что оплачен но почему не снимается арест ни кто поймет ни банк ни пристав!? ЧТО делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо в постановлении есть ошибки.

13.10.2014, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо! Но как это выяснить? Вроде все правильно адрес номер счета..

13.10.2014, 22:42

Необходимо смотреть постановление о наложении ареста, чтоб четко сумма совпадала и т.д. Видите если есть хоть одна ошибка банк не снимет арест.

13.10.2014, 22:46