Валуйки, 13.10.2014, 22:28

Вопрос о включении учебного времени в учительский стаж

Вопрос №5109213 из г. Валуйки
опубликован 13.10.2014, 22:28
Я с 1986 года работала в течении одного года в школе воспитателем, с 1987 училась очно в пединституте, после окончания института и по настоящее время работаю в школе преподавателем. Входит ли время учебы в институте в учительский стаж? С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Входят ли в льготный стаж педагога по постановлению правительства №665 от 16.07.2014 годы учебы, если до обучения работал по специальности

13.10.2014, 23:37

Входит ли время учебы в институте в учительский стаж?

---не входит в педстаж.

13.10.2014, 22:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Возможно ли решить назначение досрочной пенсии через суд, чтобы засчитали в льготный стаж учёбу в пединституте, если до поступления в институт работал в школе в должности воспитатель?

13.10.2014, 23:22

Если бы было возможно. я бы ответила по другому.

Не возможно решить в судебном порядке

13.10.2014, 23:32

Входят ли в льготный стаж педагога по постановлению правительства №665 от 16.07.2014 годы учебы, если до обучения работал по специальности

13.10.2014, 23:37