Вопрос о включении учебного времени в учительский стаж
Входят ли в льготный стаж педагога по постановлению правительства №665 от 16.07.2014 годы учебы, если до обучения работал по специальности
Входит ли время учебы в институте в учительский стаж?
---не входит в педстаж.
Возможно ли решить назначение досрочной пенсии через суд, чтобы засчитали в льготный стаж учёбу в пединституте, если до поступления в институт работал в школе в должности воспитатель?
Если бы было возможно. я бы ответила по другому.
Не возможно решить в судебном порядке