Как продлить временную регистрацию в Краснодаре и получить гражданство РФ - рекомендации для гражданина Казахстана
Добрый день, Александр Васильевич.
продлить регистрацию возможно несколькими способами: получить патент, получить разрешение на работу или получить РВП.
Если квот нет на РВП, то необходимо посмотреть основания для упрощенного получения гражданства. Граждане Казахстана имеют возможность в упрощенном порядке подать заявление о приеме в гражданство, но для этого необходимы определенные условия. Чтобы определить основания для приема в гражданство в упрощенном порядке необходимо смотреть документы.
Если у Вас есть еще хотя бы дней 10, то лучше всего получить разрешение на работу или патент на Вас и супругу, а дети автоматически проживают с Вами. А затем искать основания для получения гражданства.