Организация дорожной деятельности в муниципалитетах - полномочия, проблемы и перспективы правового регулирования.
Как реализуются полномочия органов местного самоуправления по организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения, обеспечения безопасности дорожного движения, формирования муниципальных дорожных фондов? Какие проблемы и перспективы правового регулирования указанного вида деятельности? Спасибо.
Лучший ответ
"Какие проблемы и перспективы правового регулирования"
То есть, именно в этом вопрос? Иных проблем в жизни нет вообще?
Статью пишите??