Возможно ли подать на алименты на свое содержание, находясь в декретном отпуске, если я все еще не в разводе с мужем?
Мы с мужем ещё не в разводе, но вместе не проживаем, я в декретном отпуске могу ли подать на алименты на своё содержание. А уже потом на развод.
Лучший ответ
Вы можете взыскать алименты и на содержание ребенка (ст. 80 Семейного кодекса), и на свое содержание (ст. 89 СК).
Здравствуйте! Можете.