LSN Messenger
Пятигорск, 13.10.2014, 23:08

Как переписать квартиру в ипотеке на ребенка и разделить доли в случае несогласия супругов?

Вопрос №5109472 из г. Пятигорск
опубликован 13.10.2014, 23:08
У нас с женой квартира в ипотеке 2,5 г. и 3 лет ребенок. Погашаю я, знаю о совмест. Собст-ти. Можно ли переписать квартиру, если доли будут разделены судом, (если мы не договоримся) на ребенка, я свою а она свою? CGFCB,J
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете распорядиться своими долями по своему усмотрению.

13.10.2014, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А у банка надо получить согласие ?

13.10.2014, 23:11

До погашения ипотеки Вы не сможете долями распоряжаться.

13.10.2014, 23:13

А КАК ЖЕ ПО ЗАКОНУ, ДО ПОЛНОЙ ВЫПЛАТЫ, ОСТАВИТЬ ПРАВО НА ДОЛЮ ЗА РЕБЕНКОМ ? СПАСИБО

13.10.2014, 23:24

Никак. Оплатите ипотеку, и дарите ребенку. или по-другому распоряжайтесь.

13.10.2014, 23:27