Как передача кредита без уведомления и согласия заемщика влияет на выбор банка для погашения?
Я взяла авто в одном банке, а через пол года оказалось что мой в другом банке, мой кредит был передан, правомерно ли это без моего согласия и уведомления, не предоставив мне не какие новые договора, и как платить кредит? Какому банку.
Здравствуйте!
Вам нужно письменно обратиться в банк. Без предварительного уведомления банк не вправе передавать Ваш кредит.
Меня ни кто не уведомил, и до сих пор ни от одного ни от второго банка уведомлений не поступало, что мне делать как кредит платить, а главное кому, от второго банка(которому передали мой кредит) только пришла смс с реквизитами банка.