Как оформить полное владение жильем при цессии кредита - необходимые документы и процесс
Я взяла в банке целевой кредит на покупку жилья сроком на 3 года. Выплачивала год всегда в срок и тут мне приходит по почте уведомление, что мой банк передал права на мой кредит другому банку по договору цессии. Теперь я хочу досрочно погасить кредит, а т.к. квартира в залоге у банка (в котором брала кредит), то меня интересует какие документы мне надо от банка предоставить в рег. палату, чтобы квартиру стала в моей собственности, ведь получается, что мне подтверждение о полной выплате кредита даст уже тот второй банк?
уведомление от 1 БАНКА, и справку о выплате со второго банка.