Невыполнение администрацией города обязанностей - подъездные пути и доступ к электросетям для земельных участков под индивидуальное строительство в лесном массиве, выделенных в 1994 году.
В 1994 году были распределены земельные участки под индивидуальное строительство в лесном массиве. Должна ли была администрация города обеспечить подъездные пути к этим участкам и доступ к электросетям? До настоящего времени это не сделано.
Лучший ответ
Читайте местное законодательство. Если муниципальное образование не принимало само на себя такой обязанности - нет.