Семья из 4-х человек получает возврат денег за коммунальные услуги, но старшая дочь лишается льготной выплаты
Семья из 4-х человек. Супруга пользуется коммунальными услугами (работник культуры). На неё и двоих детей идет возврат денег за оплату коммунальных т.е. при оплате 4000 руб возврат 3000 руб. (75%) После того, как старшей дочери исполнилось 18 лет, но она еще училась в школе и сейчас учится в университете, коммунальные возвращают только 50%. В соц. защите объясняют тем, что она совершеннолетняя и не входит в категорию выплат, даже справка с места учебы (очно) не дает право на льготу. Возможно ли вернуть выплату на старшую дочь?
Лучший ответ
Дочь стала совершеннолетней поэтому на не перестала распространяться выплата Вы ее уже не вернете