Может ли муж выселить жену из своей квартиры, если она не прописана, но есть прописанные дети?

Может ли муж выселить из квартиры жену, если она там не прописана. Но есть дети, и прописаны в этой квартире. Квартира мужа, куплена до брака.
Лучший ответ

После расторжения брака супруг может инициировать процесс выселения бывшей супруги, как бывшего члена своей семьи (ст. 31 п.4 ЖК РФ).

Наконец-то все понятно, благодарю!