Как защитить свои права на половину доли в спорной квартире и восстановить доступ к ней?
У меня есть 1/2 доля в квартире в которой я не проживаю, второй собственник который проживает в спорной квартире, ограничивает мой доступ к ней и не впускает в квартиру. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда можно обратиться?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Вам необходимо обращаться в суд и требовать устранения препятствий в пользовании имуществом. Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Вы мне очень помогли, спасибо!