Я прописан в двухкомнатной квартире с 1999 г. Квартира не приватизирована, жил.пл.-28 кв. м., комнаты смежные.
Во-первых, Вам ничего не мешало обратиться непосредственно в агентство по приватизации, так как для приватизации квартиры вовсе необязательно получать новый ордер, во всяком случае, в бесспорных ситуациях. Коль скоро Вы обратились в суд, то Вам нужно доказывать вовсе не близкое родство, а наличие общей семьи. В соответствии со ст. 53 ч.2 Жилищного кодекса РСФСР, к членам семьи нанимателя относятся супруг нанимателя, их дети и родители. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы, а в исключительных случаях и иные лица могут быть признаны членами семьи нанимателя, если они проживают совместно с нанимателем и ведут с ним общее хозяйство. Именно это Вам и следует доказать в суде. И тогда, в соответствии со ст. 88 ч.1 Жилищного кодекса РСФСР, совершеннолетний член семьи в случае смерти нанимателя вправе требовать признания его нанимателем по ранее заключенному договору найма вместо первоначального нанимателя.