Как получить дубликат диплома колледжа, если он уже был выдан ранее в связи с утерей?
Сколько раз могут выдать дубликат моего диплома в колледже. Дел в том, что ранее моему мужу уже выдавали дубликат диплома, в связи с утерей. При поступлении в университет у него забрали диплом о средне-специальном образовании, но он не доучился и бросил, а теперь с него требуют оплату за полный курс, иначе не отдадут диплом. Мы опять обратились в колледж чтобы взять дубликат, а нам объяснили что дубликат дважды не выписывают. Подскажите, куда нужно обратиться, и правы-ли они в том что не выдают нам дубликат?
Порядок выдачи дубликата определен Уставом колледжа - ознакомьтесь с Уставом