Отсутствие отопления в арендуемом помещении - возможность пересмотра арендной платы?

Вопрос №5110701 из г. Пермь
опубликован 14.10.2014, 08:03
В арендуемом мной помещении уже месяц после начала отопительного сезона нет тепла могу ли требовать сделать пересчет арендной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо за подсказку! Сходила поругалась, говорят, что у них отопительный сезон начинается позже, что якобы в квартирах с 15 сентября, а у них вот 15 октября и что их помещение предназначены для промышленных целей, а не для моего детского центра! Насколько это правомерно? Что делать?

14.10.2014, 11:04

Это не основание не делать перерасчет.

14.10.2014, 11:07

Да, конечно можете и требуйте перерасчета.

14.10.2014, 08:07

Чем именно оперировать в споре? Подскажите! Один раз уже с ними гооврили, они сказали, скидок никому не будет! И что якобы отопление включили сегодня, но в моем помещении батареи холодные все еще!

14.10.2014, 08:14

Ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей. Услуга должна быть надлежащего качества.

14.10.2014, 08:17

Большое спасибо за подсказку! Сходила поругалась, говорят, что у них отопительный сезон начинается позже, что якобы в квартирах с 15 сентября, а у них вот 15 октября и что их помещение предназначены для промышленных целей, а не для моего детского центра! Насколько это правомерно? Что делать?

14.10.2014, 11:04

Это не основание не делать перерасчет.

14.10.2014, 11:07