Севастополь, 14.10.2014, 08:08

Семья из Севастополя в очереди на жилье с 1985 года - какие перспективы и какое жилье можно ожидать?

Вопрос №5110728 из г. Севастополь
опубликован 14.10.2014, 08:08
Семья, жена муж сын 25 лет бабушка вдова инвалида ВОВ проживают в городе Севастополь в однокомнатной квартире общей площадью 30 кв м. желая 18 м Семья стоит в очереди с 1985 года На какое жильё можно рассчитывать? Сколько кв. метров должно приходится на человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

14.10.2014, 08:09

Согласно ЖК РФ какую жилплощадь моя семья может занимать? Сколько кв м по закону положено на человека?

14.10.2014, 08:17

В соответствии с ЖК РФ не менее 8 кв.м. на одного члена семьи. Но нормы положенности квадратных метров устанавливаются на региональном уровне, но не ниже 8 кв. м. Вам следует обратиться в администрацию и узнать какая норма квадратных метров на одного человека в Вашем регионе.

14.10.2014, 08:20

регион Севастополь *метров какой площадью общей или жилой.Что вы как партизаны не можите отватить а посылаите куда подальше вас так учат давать ничего не значащие ответы

14.10.2014, 09:18

Хамить не нужно! Метров общей площади, а норму в Вашем регионе мы не обязаны знать! Еще раз повторяю, либо сходите, либо позвоните в городскую администрацию и узнайте нормы положенности квадратных метров на одного члена семьи. Все нормы сейчас учитываются от ОБЩЕЙ площади!

14.10.2014, 09:31