Проживаю в однокомнатной квартире общей площадью 32,5 кв.м Я,муж и сын 21 год.

Проживаю в однокомнатной квартире общей площадью 32,5 кв.м Я,муж и сын 21 год. Стоим на очереди с 1988 года на получения жилья. На что мы можем рассчитывать?
Лучший ответ

Ольга Юрьевна, здравствуйте! Вы сможете рассчитывать на двухкомнатую квартиру до 62 кв метров, если на момент предоставления Вам квартиры в порядке очереди не будут внесены какие-либо поправки в ст. 20 Закона г. Москвы № 29.

С уважением,

Харченко О.В.